Une demande de devis peut être effectuée pour ce produit lors de l'étape du paiement.

Convertisseur fibre optique/RJ45 - GIGABIT Mmode 10Kms

https://groupeworo-link.odoo.com/web/image/product.template/3452/image_1920?unique=004c595
(0 avis)

387 040 CFA 387040.0 XOF 387 040 CFA TVA comprise

328 000 CFA TVA comprise

Not Available For Sale

(387 040 CFA / Unités)

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Expédition le jour même
    Assistance téléphonique 7/7 


    Référence: 1102001

    Description​

    Convertisseur de média fibre optique monomode en RJ45 cuivre Ethernet Gigabit 1000BaseT Il permet d'établir une liaison Ethernet à très haut débit 1000Mbps(Half) ou 2000Mbps(Full duplex) sur fibre optique jusqu'à 10000 metres en Full Duplex - 1 prise RJ45 Blindé (STP) Signal IEEE 802.3ab 1000Base-T - Double connecteur fibre optique SC (Carrée) : 1 transmission + 1 réception - Signal sur fibre optique : IEEE 802.3z 1000Base-LX (Long Wave) 1310µm - Distance sur fibre optique 9/125 : 10km - Alimentation externe DC 7.5V 1,5A - Dimension 120 x 88 x 25mm Module démontable pour installation dans chassis 19'' manageable


    Découvrez nos autres produits

    Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.