Une demande de devis peut être effectuée pour ce produit lors de l'étape du paiement.

Convertisseur fibre optique + Switch 10/100 - 4 x RJ45

https://groupeworo-link.odoo.com/web/image/product.template/3460/image_1920?unique=004c595
(0 avis)

107 970 CFA 107970.0 XOF 107 970 CFA TVA comprise

91 500 CFA TVA comprise

Not Available For Sale

(107 970 CFA / Unités)

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Expédition le jour même
    Assistance téléphonique 7/7 


    Référence: 1102009

    Description​

    Switch réseau Ethernet 10/100 avec convertisseur fibre optique SC intégré. Connecteurs fibre optique carré (SC) Duplex permet d'établir une liaison réseau jusqu'à 2km en fibre optique - 4 port RJ45 10/100 Nway et Auto-MDiX - 1 port fibre optique duplex SC 100FX Multi-Mode fonctionnant avec fibre 50/125µ ou 62,5/125µ - Signal fibre optique : 1310nm - Mémoire tampon 512Ko - Alimentation externe 5V/2,4A - Boîtier métallique - Dimension 120 x 110 x 33 mm


    Découvrez nos autres produits

    Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.