Une demande de devis peut être effectuée pour ce produit lors de l'étape du paiement.

Convertisseur RJ45/100FX IP30 multimode SC 2km -40/75°

https://groupeworo-link.odoo.com/web/image/product.template/3474/image_1920?unique=004c595
(0 avis)

251 458 CFA 251458.0 XOF 251 458 CFA TVA comprise

213 100 CFA TVA comprise

Not Available For Sale

(251 458 CFA / Unités)

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Expédition le jour même
    Assistance téléphonique 7/7 


    Référence: 1102023

    Description​

    PLANET IFT-802T Ce convertisseur de média Fibre optique / Cuivre est conçu pour étendre votre réseau jusqu'à 2 kilometres en milieu industriel ou en extérieur dans un coffret. Sa large plage de températures permet de fontionner parfaitement et sans interuption quelle que soit la saison. Spécifications : - 1 port RJ45 100Mbps Auto-MDiX - 1 port Fibre optique 100FX Duplex SC - signal fibre : Multimode 1310nm - Transmission paire torsadé RJ45 : 10/20Mbps en Half/Full-Duplex, 100/200Mbps en Half/Full Duplex - Transmission Fibre optique : 200Mbps en Full-Duplex - Indice de Protection : boitier métal IP30 - Plage de Température : -40° à +75° / de 5 à 90% d'humidité - 2 kit de fixation : Montage mural et sur rail DIN 35mm - Alimentable par bornier : 2 sources de 12 à 48V + sortie Alarme - Protection : Ethernet 6KV DC / Alimentation 6KV DC / Inversion de polarité - Consommation : 3 watts max - Dimension : 135 x 85 x 32 mm - 430gr


    Découvrez nos autres produits

    Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.