Une demande de devis peut être effectuée pour ce produit lors de l'étape du paiement.

CONVERTISSEUR DE MÉDIAS 1000 BASE-T VERS FIBRE SFP

https://groupeworo-link.odoo.com/web/image/product.template/3479/image_1920?unique=004c595
(0 avis)

91 620 CFA 91620.0 XOF 91 620 CFA TVA comprise

77 644 CFA TVA comprise

Not Available For Sale

(91 620 CFA / Unités)

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Expédition le jour même
    Assistance téléphonique 7/7 


    Référence: 1102028

    Description​

    Ce convertisseur de média fibres transforme un média 1000Base-T (Gigabit cuivre) en média 1000Base-SX/LX (fibre) et vice versa. Le port 1000Base-T RJ-45 supporte une connexion Gigabit full-duplex à la vitesse du câble. Le logement SFP supporte les modules SFP multimodes (SX) et monomodes (LX).


    Découvrez nos autres produits

    Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.