Une demande de devis peut être effectuée pour ce produit lors de l'étape du paiement.

Connecteur SC-PC duplex monomode 3 mm

https://groupeworo-link.odoo.com/web/image/product.template/1705/image_1920?unique=d746978
(0 avis)

4 180 CFA 4180.0 XOF 4 180 CFA TVA comprise

3 542 CFA TVA comprise

Not Available For Sale

(4 180 CFA / Unités)

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Expédition le jour même
    Assistance téléphonique 7/7 


    Référence: 1304525

    Description​

    Connecteur SC-PC duplex monomode 3 mm


    Découvrez nos autres produits

    Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.