Une demande de devis peut être effectuée pour ce produit lors de l'étape du paiement.

Connecteur LC-PC simplex multimode 900µ

https://groupeworo-link.odoo.com/web/image/product.template/1708/image_1920?unique=e373863
(0 avis)

1 877 CFA 1877.0 XOF 1 877 CFA TVA comprise

1 591 CFA TVA comprise

Not Available For Sale

(1 877 CFA / Unités)

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Expédition le jour même
    Assistance téléphonique 7/7 


    Référence: 1304528

    Description​

    Connecteur LC-PC simplex multimode 900µ


    Découvrez nos autres produits

    Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.